Grupo de Oração

Nome do Grupo de OraçãoLocalBairroDiaHorário
ÁGAPENossa Senhora do Perpétuo SocorroNova Uberlândia Terça-Feira19:30:00
ÁGUA CRISTALINACapela São João BoscoBRASILSexta-Feira19:30:00
Anuncia-meUberlândiaSanta MariaSegunda-Feira19:30:00
BOM JESUS SOBERANOIGREJA BOM JESUSBOM JESUSQuarta-Feira19:00:00
Chama de amorComunidade Nossa Senhora AuxiliadoraTiberyQuinta-Feira19:30:00
CHAMA DE AMORIGREJA NOSSA SENHORA AUXILIADORATIBERYQuinta-Feira19:30:00
Coração Eucarístico de JesusParóquia Nossa Senhora de GuadalupeLaranjeirasQuinta-Feira19:30:00
Fonte de VidaComunidade Imaculada Conceição, Paróquia São Gaspar BertoniTocantinsSexta-Feira19:30:00
GO Nossa Senhora da DefesaComunidade Imaculado Coração de MariaGranadaQuinta-Feira19:30:00
GOU DominusUniversidade Federal de Uberlândia – Campus Santa MônicaSanta MônicaTerça-Feira20:30:00
GOU Imaculado Coração de MariaFaculdade PitágorasMorada da ColinaQuarta-Feira20:20:00
GOU SERVOS E AMIGOSPUC MINAS UBERLANDIADaniel FonsecaQuinta-Feira18:40:00
GPP UberlândiaNossa Senhora do CaminhoSanta mariaQuinta-Feira19:30:00
Grupo de Oração Arcanjos São Gabriel, São Miguel e São RafaelComunidada Sant AnaMansourSábado18:00:00
Grupo de Oração BetelComunidade Sto AgostinhoSanta MônicaSábado17:00:00
Grupo de Oração BetelComunidade Santo AgostinhoSanta MonicaDomingo17:00:00
GRUPO DE ORAÇÃO BODAS DE CANÁPARÓQUIA SÃO JUDAS TADEURooseveltQuinta-Feira19:30:00
GRUPO DE ORAÇÃO DIVINA MISERICORDIAIGREJA NOSSA SENHORA DO CARMOSÃO JORGETerça-Feira19:45:00
Grupo de Oração Nossa Senhora das DoresCatedral Santa TerezinhaCentroTerça-Feira14:00:00
Grupo de Oração RUAHIgrejaJardim BrasiliaSegunda-Feira19:40:00
Grupo de Oração Sao Miguel ArcanjoParoquia São Francisco de Assis e Santa ClaraUmuaramaTerça-Feira19:30:00
Grupo de Partilha de Profissionais São João Paulo IIUniversidade Federal de Uberlândia Bloco 5S sala 304 Campus Santa MônicaSanta MônicaSegunda-Feira19:00:00
Imaculada ConceiçãoComunidade Imaculada ConçeiçãoShopping ParkQuarta-Feira19:00:00
JESUS DE NAZARÉcomunidade Santo AgostinhoSANTA MÔNICAQuinta-Feira19:30:00
LUC – Luz no CaminhoComunidade Santa LuziaSanta LuziaSexta-Feira19:30:00
Luz do EvangelhoSede da RCCFinottiTerça-Feira14:00:00
Maria Porta do CéuComunidade São JerônimoTiberyTerça-Feira19:00:00
Nossa Senhora da AbadiaComunidade Divino Pai EternoMorumbiTerça-Feira19:30:00
Nossa Senhora de PentecostesIgreja São Paulo ApóstoloSanta MônicaQuarta-Feira19:30:00
Nova JerusalémRua: Ângelo Testa, 125Osvaldo RezendeSábado17:00:00
Nova JerusalémComunidade Menino Jesus de PragaOswaldo RezendeSábado17:00:00
PEREGRINOS NO AMORComunidade São Francisco e Santa ClaraLaranjeirasSábado18:45:00
RenascerSão BeneditoPlanaltoQuinta-Feira19:30:00
Renova-meParoquia Sagrada FamíliaNossa Senhora das Graças (Antigo Cruzeiro do SulSegunda-Feira20:00:00
RENOVA-MEPARÓQUIA SAGRADA FAMILIACRUZEIRO DO SULSegunda-Feira20:00:00
SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSIGREJA SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSLUIZOTETerça-Feira19:30:00
Santo Inácio de LoyolaUniversidade Federal de UberlândiaUmuaramaQuarta-Feira12:10:00
São BentoComunidade São Bento Paróquia São Vicente de PauloMaravilhaQuarta-Feira19:30:00
SÃO FRANCISCO DE ASSISIGREJA SANTA MÔNICASANTA MÔNICAQuarta-Feira19:30:00
SÃO FREI GALVÃOComunidade Imaculada ConceiçãoDom AlmirSábado18:00:00
SENTINELARUA DOS CISNES, 67JARDIM DAS PALMEIRASSexta-Feira20:00:00
SOSS Sonhando Os Sonhos do SenhorIgreja Menino Jesus de PragaMinas GeraisSegunda-Feira19:44:00
Unidos em CristoParoquia Nossa Senhora de FátimaMartinsSegunda-Feira19:30:00
Total de Grupos: 43

Deixe uma resposta